О компании

ИННОВАЦИОННЫЕ НАСОСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Viking Pump, подразделение корпорации IDEX, является мировым лидером в разработке и производстве роторных объемных насосов для использования в самых тяжелых условиях. С 1911 года наша инновационная продукция вносит ключевой вклад в успешную работу практически во всех отраслях промышленности — от военной до пищевой, химической, топливной и пластмассовой — надежно перекачивая тонкие, толстые, горячие, холодные, жидкие, твердые, и т.п.

Viking Pump предлагает широкий выбор моделей, размеров и составов насосов, а также индивидуальные, подходящие варианты, отвечающие Вашим самым строгим требованиям. Но дело не только в выборе насоса из каталога. Чтобы обеспечить результаты высочайшего качества и подобрать правильный насос для нужного применения, специализированная команда инженеров Viking Pump применяет накопленные знания и опыт для выполнения следующих задач:

-Решение проблем на конкретном объекте

-Полное тестирование продукта (производительность, гидросистема, пневматика, NPSHr, звук и вибрация)

-Дальнейшие испытания по запросу (магнитные частицы, пенетрант, прослеживаемость и положительная идентификация материала)

-Анализ жидких проб (реологические испытания и совместимость с эластомерами)

-Контроль качества всей готовой продукции

Наша недавно расширенная лаборатория и возможности 3D-печати оптимизируют наши методы тестирования и разработки новых продуктов, обеспечивая более быстрые и эффективные решения и тестирование.

В 2020 году компания Viking Pump объединила свои усилия с коллегой по бизнес-подразделению IDEX, Wright Flow Technologies, и начала продавать ведущую линейку гигиенических продуктов, производимых Wright Flow Technologies. Эта широкая линейка сочетает в себе местную инженерию и глобальную дистрибуцию с более чем 40-летним опытом работы на рынке и решениями для гигиенических применений. Расширение предложения роторно-поршневых, кольцевых поршневых и центробежных насосов дополняет ряд продуктовых решений, отвечающих потребностям клиентов.

Кроме того, у нас есть превосходная сеть «местных» дистрибьюторов по всему миру, которые всегда готовы помочь Вам. Члены их команды проходят обучение у наших инженеров для обеспечения необходимой технической, сервисной и коммерческой поддержки. У них также есть специализированные инженеры по применению, которые помогут в Вашей конкретной ситуации. Легко и эффективно связаться с этими авторизованными дистрибьюторами напрямую, зная, что мы поделились с ними нашим более чем 100-летним опытом.

Viking Pump поможет вам сэкономить время и деньги, помогая вам принимать оптимальные решения по насосам.